Коноплянка не помог Севилье уйти от поражения в чемпионате Испании

4
4571
Ллоренте забил за Севилью, но это не принесло команде очков

Севилья проиграла второй домашний матч подряд и опустилась в зону вылета.

Очередной неудачей завершился матч испанской Севильи в чемпионате страны – команда Унаи Эмери проиграла Сельте со счетом 1:2.

Читай также: Коноплянка забил свой дебютный гол в Лиге чемпионов

Евгений Коноплянка вновь остался в запасе и со скамейки запасных наблюдал, как усилиями Нолито и Васса к 26-й минуте его Севилья проигрывала 0:2.

Унаи Эмери сразу бросил в бой Крон-Дели, а после перерыва на поле вышел Ллоренте, который на 56-й минуте сократил отставание в счете.

Коноплянка появился на поле только на 73-й минуте, но кроме нескольких навесов в штрафную ничем на поле запомниться не успел, а его команда оказалась не способна сравнять счет в матче.

Таким образом, Севилья проиграла второй домашний матч в чемпионате Испании в этом сезоне. После четырех игр в Примере в активе команды две ничьи и два поражения.