UA
 

Эксперт: Днепру не хватает потенциала для игры на нескольких фронтах

Sport bigmir,  22 сентября 2015, 13:30
2
340
Эксперт: Днепру не хватает потенциала для игры на нескольких фронтах
Фото: ФК Днепр
Морозов уверен, что максимум Днепра - борьба за третье место в чемпионате

Сергей Морозов отметил, что днепрянам вряд ли удастся подняться выше третьего места.

"Вряд ли Динамо и Шахтер получат в этом сезоне серьезного конкурента. Отрыв от третьего места уже немаленький, а ведь чемпионат короткий, всего 26 туров. В условиях участия в нескольких соревнованиях важно иметь мощную скамейку запасных, а Днепр в этом плане уступает.

Читай также: Эксперт: Такими темпами Днепр может скатиться до уровня середняка

Не хватает у команды потенциала для игры на нескольких фронтах, еще пара футболистов не помешала бы. Даже после матча с Лацио можно было прогнозировать спад в игре с Зарей. Да, в Днепре есть новички, но Мирону Маркевичу еще нужно их обкатать. И, к сожалению, сегодня мы вынуждены говорить о финансовых проблемах в клубе.

Думаю, ближе к финишу мы получим три команды, которые будут бороться за бронзу, это в первую очередь Днепр, а также Заря и Ворскла. Увы, больше никого, кто мог бы побороться хоть за пятое место, я сейчас не вижу.

Говорили о Карпатах, но сами видите, как они проводят свои последние матчи. Уровень чемпионата за год снизился, и тут сложно кого-то винить. Такая уж ситуация в стране. Зато продолжает выстреливать молодежь, и, думаю, по итогам первой части ЧУ мы будем обсуждать не одно новое имя", - отметил Сергей Морозов.

По материалам: Вести
ТЕГИ: ДнепрСергей Морозовчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии