Металлист вырвал ничью в домашнем матче против Стали

Sport bigmir,  3 октября 2015, 15:56
2
780
Приемов сравнял счет в концовке матча

Харьковский Металлист и днепродзержинская Сталь сыграли вничью в матче 10-го тура чемпионата Украины.

Харьковский Металлист сумел свести вничью матч десятого тура чемпионата Украины с днепродзержинской Сталью 1:1.

Сталь открыла счет в матче на 23-й минуте. Забил Кулач, который перехватил мяч после неудачного паса назад Лепы и переиграл вратаря.

Практически сразу было два момента у Курилова, чтобы сравнять счет, но его ударам не хватило точности.

Во втором тайме команда обменялись опасными моментами, но если Кулач на 59-й минуте с семи метров пробил в штангу, то Приемов свой момент на 87-й минуте реализовал, замкнув завес Нойока с угла штрафной.

Металлист – Сталь 1:1

Голы: Приемов, 87 – Кулач, 23

Металлист: Погорелый, Нойок, Курилов, Рыжук, Путивцев, Рудыка (Кулиш, 72), Довгий, Чурко (Бобко, 54), Лепа, Приемов, Беседин (Назаренко, 54)

Сталь: Панькив, Адамюк, Кравченко, Пшеничных, Воронин, Кучеров, Карасюк, Бабенко (Овсепян, 77), Васин (Котляр, 69), Козак (Ищенко, 90), Кулач