UA
 

Дель Боске: Надеюсь с Украиной мы увидимся на Евро во Франции

Sport bigmir,  13 октября 2015, 00:38
3
4567
Дель Боске: Надеюсь с Украиной мы увидимся на Евро во Франции
Фото: ФФУ
Дель Боске надеется, что Украина попадет на Евро

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал победу над Украиной.

“Ничего удивительного в нашей расстановке и составе не было. У нас были кадровые проблемы, о которых всем вам известно. Кроме того, ребятам, которые вышли на поле, надо было заявить о себе, а нам - думать о финальной части чемпионата Европы.

Смотри также: Как Андрей Пятов отбил пенальти

Мы больше владели мячом, больше контролировали игру, однако не стоит отрицать тот факт, что и украинцы имели возможности забить. Особенно это касается фланговых проходов Коноплянки и Ярмоленко. Но эту опасность мы могли ликвидировать благодаря отличной игре нашей команды. В частности, Де Хеа и Алькантара действовали очень здорово.

Сан Хосе, Гаспар и Нолито продемонстрировали хорошую игру. Мы увидели, что они могут помочь команде. Нам будет очень сложно выбрать 23 футболиста для участия в финальной части чемпионата Европы. Но у нас есть время, чтобы определиться.

Смотри также: Украина - Испания 0:1. Видео гола и обзор матча отбора на Евро-2016

Украина - очень сильная сборная. Прежде всего - командной игрой. Еще раз отмечу Коноплянку и Ярмоленко. Такой пары игроков нет ни у одной сборной. Надеюсь, что мы еще увидимся со сборной Украины в финальной части чемпионата Европы во Франции“, - заявил Дель Боске на послематчевой пресс-конференции.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что сборная Украины уступила Испании в последнем туре отбора на Евро-2016 и теперь будет играть в плей-офф.

По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: Висенте дель БоскеЕвро 2016сборная Украины по футболусборная Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии