Динамо проиграло в Юношеской Лиге чемпионов

0
2155
Юноши Динамо проиграли на своем поле Челси

Киевляне пропустили два гола от действующего победителя Лиги чемпионов.

Киевское Динамо U-19 уступило на своем поле действующему победителю Юношеской Лиги чемпионов лондонскому Челси в третьем туре группового этапа 0:2.

Героем поединка стал форвард Челси Тамми Абрахам, который отличился в каждом из таймов.

На 14-й минуте Абрахам в касание вколотил мяч под перекладину после прострела справа Мэддокса, а на 73-й минуте после перехвата мяча игроки Челси с помощью 3-4-х передач вывели к воротам Абрахама. который не оставил шансов Солдатенко.

Таким образом, Челси вышло в единоличные лидеры группы с 7 очками, у Динамо осталось 4 балла и пока команда испанского специалиста Унаи Мелгосы Зорийи на втором месте. Матч этой группы между Порту и Маккаби, у которых после двух туров по одному очку, состоится позже.