Моуринью могут уволить перед матчем с Динамо

2
4221
Моуринью на грани увольнения из Челси

Владелец Челси поставил условие наставнику команды.

Главный тренер Челси Жозе Моуринью будет уволен со своего поста, если команда потерпит поражение от Ливерпуля в следующем туре чемпионата Англии, сообщает Daily Express.

"Синие" в субботу проиграли Вест Хэму со счетом 1:2 в чемпионате Англии. На 44-й минуте матча главный арбитр встречи удалил игрока Челси Неманью Матича, а в перерыве после попытки проникнуть в судейскую комнату удаление заработал и Моуринью. После 10 туров Челси располагается на 15-м месте в турнирной таблице с 11 очками.

По данным издания, эпизод с удалением португальца вызвал недовольство владельца клуба Романа Абрамовича.

Добавим, что после матча с Ливерпулем лондонский Челси в Лиге чемпионов примет киевское Динамо.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Моуринью могут уволить перед матчем с Динамо
По материалам: Террикон