Первая победа Клоппа в Англии: Ливерпуль обыгрывает Челси

3
3189
Ливерпуль шокирует Челси

Ливерпуль обыграл Челси со счетом 3:1 в 11-м туре чемпионате Англии

Юрген Клопп на посту наставника Ливерпуля добился первой победы в чемпионате Англии, обыграв в матче 11-го тура чемпионата Англии Челси.

Клуб из Лондона сумел забить быстрый гол. Рамирес уже на 4-й минуте вывел Челси вперед. Ливерпуль после пропущенного гола завладел инициативой, но отыграться сумел лишь в добавленное время первого тайма. Коутиньо прекрасным ударом из-за пределов штрафной красивым ударом отправил мяч в сетку ворот.

После перерыва Ливерпуль продолжал атаковать своего соперника и на 74-й минуте команда Клоппа вышла вперед. Голом отметился Коутиньо, который в этом матче отметился голом. А вот точку в поединке поставил вышедший на замену Кристиан Бентеке, забив гол на 83 минуте. Счет в матче Челси – Ливерпуль 1:3.

Челси — Ливерпуль 1:3