Sport bigmir,  28 ноября 2015, 19:48
0
1938
Александрия обыгрывает Металлист

Александрия обыграла Металлистом со счетом 2:0 в матче 16-го тура чемпионата Украины

Александрия оказалась сильнее Металлиста в матче, который и вовсе мог не состояться.

Перед поединком футболисты харьковского клуба заставили понервничать своих болельщиков, не желая выходит на игру. Но поединок 16-го тура чемпионата Украины хоть и с опозданием в 30 минут, но стартовал.

Первый гол в матче был забит на 60-й минуте встречи. Тогда Пономар воспользовался ошибкой Курилова, который поскользнулся, и ворвавшись в штрафную с левого фланга отправил мяч в сетку.

На 72-й минуте встречи Лепа получил вторую карточку, нарушив правила на Таргамдзе, и покинул поле, оставив Металлист доигрывать поединок вдесятером. Харьковский клуб в оставшееся время пытался отыграться, но удачливее сегодня были хозяева. Уже в добавленное арбитром время Микицей после розыгрыша углового, ударом головой, отправил снаряд в сетку, установив окончательный счет в матче - 2:0.

Александрия — Металлист 2:0

Голы: Пономарь, 60, Микицей, 90+4

Александрия: Леванидов — Микицей, Басов, Шендрик, Сухоцкий — Запорожан, Мягков (Банада, 25) — Таргамадзе, Голенков (Козак, 64), Грицук (Чорний, 76) — Пономарь

Металлист: Худжамов — Зубейко, Полянский, Курилов, Соболь — Нойок (Рыжук, 88), Довгий, Лепа — Беседин (Родич, 71), Приемов, Чурко (Путивцев, 81)

Предупреждения: Сухоцкий, Банада — Лепа

Удаление: Лепа, 72

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Александрия обыграла Металлист
ТЕГИ: МеталлистАлександрияобзор матчачемпионат Украины по футболу