5
1960
Зинченко забивает Зениту

Украинский полузащитник Александр Зинченко отличился в матче чемпионата России

Питерский Зенит на своем поле добыл ничью в матче с Уфой – 1:1 в рамках 18-го тура российской Премьер-лиги. Игрок национальной сборной Украины Александр Зинченко провел в составе Уфы все 90 минут, а также отличился голом в конце первого тайма.

“Зенит – команда топ-уровня, которая демонстрирует хороший футбол в Лиге чемпионов, поэтому для Уфы ничья на выезде при такой сумасшедшей поддержки питерских болельщиков большая заслуга.

В раздевалке настроение отличное. Самое главное, что ребята не повесили нос, настрой хороший. У нас есть свои задачи, мы должны исправлять много ошибок во втором круге“, – цитирует Александра официальный сайт Уфы.

Как сообщал ранее СПОРТ bigmir)net еще один украинец Марко Девич забил Спартаку и помог Рубину одержать ничью.