UA
 

Шевченко прилетел в Киев поздравить Динамо с выходом в плей-офф ЛЧ

Sport bigmir,  10 декабря 2015, 09:47
10
4239
Шевченко прилетел в Киев поздравить Динамо с выходом в плей-офф ЛЧ
Фото: ФК Динамо
Шевченко поздравил Динамо с выходом в плей-офф Лиги чемпионов

Андрей Шевченко считает, что Ребров вернул киевскому клубу стиль игры команды Лобановского.

Легендарный воспитанник киевского Динамо Андрей Шевченко рассказал о своих эмоциях, полученных после просмотра матча Динамо – Маккаби.

"Я искренне поздравляю команду с большим успехом. Ребята на протяжении всего группового турнира демонстрировали содержательную игру и с каждым туром все больше и больше приобретали уверенность в своих силах.

Хотел бы отметить большую работу, проделанную Сергеем Ребровым по возвращению того стиля игры, который был присущ Динамо в те годы, когда мы были партнерами на футбольном поле. Агрессивность, как в обороне так и в атаке с огромным желанием добиться победы в любом матче невзирая на статус соперника способствовали тому, что команда смогла выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Из-за дисквалификации на стадионе не было зрителей, но я думаю все верные болельщики киевского Динамо разделили с игроками большую радость от успешного выступления. Еще раз поздравляю всех с победой и думаю, что весной также постараюсь приехать в Киев уже на матч плей-офф Лиги чемпионов!", - сказал Шевченко.

Напомним, в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов Динамо Киев обыграло Маккаби со счетом 1:0 и вышло в плей-офф турнира.

 

Cмотрите фотогалерею: Триумф в тишине: Как Динамо в плей-офф Лиги чемпионов пробивалось

 

 

 
По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: Лига ЧемпионовДинамо КиевАндрей Шевченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии