UA
 

Маркевич: Меня заверили, что президент включится, чтобы сделать хорошую команду

Sport bigmir,  11 декабря 2015, 08:55
3
4155
Маркевич: Меня заверили, что президент включится, чтобы сделать хорошую команду
Фото: ФК Днепр
Маркевич уходит в отпуск в хорошем настроении

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич после матча с Русенборгом заявил, что уходит в отпуск с хорошим настроением.

“У нас вернулся Шахов. Один футболист решает много проблем для тренера. Есть первый пас от Чигринского, а главное - человек в центре поля принимает мяч и продолжает атаку. Возможно, болельщикам это не так заметно, но для меня как для тренера это очень важно. Кроме того, Бойко сегодня выручил на первых минутах. А основное - сегодня было видно команду на поле. Никто не ныл, не отлынивал от черновой работы, поэтому такой результат. Футбол - очень простая игра. Нужно, во-первых, хотеть играть, и когда все позиции заполнены, тогда футбол совсем другой.

Идем в отпуск с хорошим настроением - 3:0 ведь выиграли. Знаете, сегодня был у меня разговор с генеральным директором, и он меня заверил, что по окончанию второго круга президент включится, чтобы сделать хорошую серьезную команду. Я принял эти слова как добрый знак, так что настроение улучшилось.

Теперь давайте дождемся весны. Никто задачу занять 3 место не снимал, и мы будем за это бороться. Главное сейчас, кто поедет на сборы, и как все будет дальше. Тогда будем говорить конкретнее.

Кто может уйти - выяснится до нового года. Пока об этом сказал один Дуглас. Есть конкретное предложение от Бешикташа, насколько я знаю, но это не моя компетенция. Если Дуглас хочет уходить, значит, нужно искать ему замену - это я знаю точно. А как будет, увидим“, - рассказал Мирон Маркевич.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Днепр закончил год разгромной победой над Русенборгом в Лиге Европы

По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: ДнепрМирон Маркевичлига ЕвропыРусенборг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии