UA
 

Агент Ибрагимовича: Златан впервые в карьере хочет стать свободным агентом

Sport bigmir,  2 января 2016, 14:42
0
2072
Агент Ибрагимовича: Златан впервые в карьере хочет стать свободным агентом
Фото: sport-xl.net
Златан Ибрагимович до лета останется в ПСЖ

Агент форварда ПСЖ Златана Ибрагимовича Мино Райола рассказал о возможном переходе игрока в английский клуб

"Я хотел бы видеть его в премьер-лиге. Думаю, игра в АПЛ создана для него, учитывая его силу, способности, технику, фантастическую атмосферу на стадионах.

Сейчас ситуация непроста – впервые в карьере он хочет стать свободным агентом, поэтому он может сам выбирать, куда пойдет.

На нашем столе уже много предложений от разных проектов, но он еще не решил. Он вполне может поехать в Англию, поскольку некоторые клубы всегда им интересовались.

Что будет в итоге, мы еще не знаем. Переход может состояться только летом, потому что до конца сезона Златан останется в ПСЖ", – сказал Райола в эфире Sky Sports.

Отметим, контракт главной звезды ПСЖ Златана Ибрагимовича закончится следующим летом. Несмотря на слова агента шведа, что Златан счастлив во Франции, парижский клуб уже ищет ему вероятную замену.

Как сообщает L’Equipe, одним из наиболее вероятных кандидатов является нападающий Реала Криштиану Роналду. Если же не удастся подписать португальца, парижане готовы рассмотреть вариант с покупкой форварда Баварии Роберта Левандовски.

По материалам: ua.tribuna.com
ТЕГИ: ПСЖЗлатан Ибрагимовиччемпионат Франции по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии