Коноплянка не спас Севилью от поражения в матче с Гранадой

Sport bigmir,  3 января 2016, 19:15
9
6804
Гранада обыграла Севилью

Унаи Эмери оставил Евгения Коноплянку в запасе в матче 18-го тура чемпионата Испании

Испанская Севилья уступила в матче 18 тура Примеры в гостях Гранаде со счетом 1:2 и прервала пятиматчевую беспроигрышную серию.

Все мячи были забиты в первом тайме. Сначала у Гранады отличились Саксесс Айзек и Адальберто Пеньяранда, а под конец тайма Витоло отыграл один мяч.

Гости доигрывали матч в меньшинстве после удаления Адиля Рами в конце второго тайма.

Украинский полузащитник андалузцев Евгений Коноплянка оказался вне стартового состава и вышел на поле в середине второй половины встречи, но отличиться не сумел.

Гранада – Севилья 2:1

Голы: Саксэсс, 17, Пеньяранда, 37 – Витоло, 45

Гранада: Андрес Фернандес – Дориа, Ломбан, Майнц, Фульке Рубен Перес, Крхин (Агбо, 72) – Саксэсс (Эль Араби, 89), Рочина (Фран Рико, 77), Эдгар – Пеньяранда

Севилья: Рико – Мариано (Коноплянка, 74), Рами, Колодзейчак, Эскудеро – Витоло, Иборра (Кристофоро, 46), Крыховяк, Рейес – Гамейро, Льоренте (Банега, 46)

Предупреждения: Эдгар, Саксэсс – Адил Рами, Мариано

Удаление: Рами, 86