UA
 

Агент: Бойко не жалеет о переезде в Турцию

Sport bigmir,  23 февраля 2016, 09:22
2
2002
Агент: Бойко не жалеет о переезде в Турцию
Фото: bjk.com.tr
Бойко пока адаптируется в Турции

Вадим Шаблий прокомментировал переход своего подопечного Дениса Бойко из Днепра в Бешикташ.

"Согласен, что оставшись в Днепре, Денис Бойко поехал бы на Евро, но, думаю, играя в Бешикташе, у него не меньшие шансы поехать во Францию этим летом. За него заплатили хорошие деньги. Финансовая сторона его также устроила. И чемпионат очень интересный.

Какая сейчас ситуация у Дениса? Я уверен, что он не жалеет о переезде в Турцию. Он знал, что в Бешикташе место в воротах занимает капитан команды, заслуженный игрок в своей команде. Он понимал, что сразу не будет играть в основе. Нужно время на адаптацию. Он сейчас нашел себе жилье, дали машину – все постепенно.

На него сейчас нет давления, чтобы он творил нереальное в воротах. Думаю, что Бешикташ взял Бойко под Лигу чемпионов. Чемпионат Турции своеобразный, пресса может как поднести игрока, так и опустить его на дно.

У Дениса было много вариантов, со многими людьми общались, но предложение от Бешикташа было самым конкретным и самым денежным для Днепра, а переговоры шли еще с лета, поэтому у Дениса было много времени все обдумать. Я думаю, что Денис сделал правильный выбор", - рассказал Шаблий в эфире программы Дубль W на Радио Вести.

Ранее турецкие СМИ рассказали, почему Бойко не играет за Бешикташ.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Агент: Бойко не жалеет о переезде в Турцию
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболБешикташДенис Бойкочемпионат Турции по футболуВадим Шаблий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии