UA
 

Тренер Кубани: У Селезнева мотивация сумасшедшая

Sport bigmir,  25 февраля 2016, 13:15
9
3088
Тренер Кубани: У Селезнева мотивация сумасшедшая
Фото: fckuban.ru
Ташуев рад, что Селезнев пополнил состав команды

Сергей Ташуев заявил, что спорт вне политики, поэтому Селезневу не нужно обращать на это внимание.

"Я работал в донецком Металлурге в сезоне-2013/14. В тот сезон был очень сильный чемпионат, а Днепр играл в еврокубках. Так что я хорошо Селезнева знал, уже изучал его. Тогда он выделялся. Он - нападающий-агрессор. Как раз такого сегодня нам не хватает. Спасибо селекционному отделу, менеджерам и руководителям, что смогли осуществить этот трансфер.

Селезнев приехал со сборов из Турции, где тренировался и работал. Пашет и сейчас. Попадет ли он или нет в состав на первый матч, это уже внутренние дела. Будем решать.

Политическая ситуация? Скажу банальную фразу: спорт вне политики. Могу ответить и по- другому. Я работал в Украине и чувствовал себя достаточно комфортно, никаких проблем не было. А то, какая ситуация сложилась в политике, не наше дело. Мы спортсмены, на это внимание не обращаем.

У Селезнева мотивация сумасшедшая. Во-первых, показывать сильный футбол. А он считает российский чемпионат достаточно сильным. Вторая мотивация - помочь команде. Третье - чемпионат Европы во Франции скоро, а он игрок сборной Украины. Поэтому футболист мотивирован во всех отношениях", - сказал Ташуев.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал о том, что Кубань объявила о подписании контракта с украинским форвардом Евгением Селезневым.

По материалам: euro-football.ru
ТЕГИ: ДнепрЕвгений СелезневКубаньСергей Ташуевчемпионат России по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии