Тренер Шальке: После второго гола наша команда опустила руки

19
3483
Андре Брайтенрайтер

Андре Брайтенрайтер разочарован результатом матча с Шахтером в Лиге Европы.

"Мы все очень сильно разочарованы. Нужно отметить, что мы успешно стартовали и хорошо начали играть. На третьей минуте после штрафного удара мяч попал в штангу. Затем у нас был отличный момент на седьмой минуте, который нужно было реализовывать. Мы, конечно, представляли этот матч совсем иначе.

После десятой минуты Шахтер начал действовать агрессивнее, а нам было очень сложно противодействовать. Первый мяч мы пропустили из-за индивидуальной ошибки. атем вновь имела место индивидуальная ошибка, и это привело ко второму пропущенному мячу. Второй гол сломил нашу команду. Она опустила руки и перестала верить в себя.

Шахтер – очень опытный клуб, который действовал спокойно и слаженно. Затем мы пропустили третий гол. Думаю, вы все понимаете: когда уступаешь 0:3, тяжело поверить в себя и вернуться в игру", - отметил после игры Андре Брайтенрайтер.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер разгромил со счетом 3:0 Шальке и пробился в 1/8 финала Лиги Европы.

По материалам: ФК Шахтер