UA
 

Милевский: Соскучился по ребятам из донецкого Шахтера

Sport bigmir,  22 марта 2016, 21:30
10
6561
Милевский: Соскучился по ребятам из донецкого Шахтера
Фото: facebook.com
Милевский рад побывать в Киеве

Нападающий Конкордии Артем Милевский рассказал о своем визите в Киев.

"Естественно, соскучился по Киеву. Правда, очень холодно тут у вас, а у меня только одна легкая куртка, потому что в Бухаресте в это время намного теплее, чем здесь", - рассказал Милевский. 

"Приехал проведать своих друзей и бывших коллег по киевскому Динамо, хочу увидеть всех ребят, навестить знакомых. Наверное, в Киеве буду до четверга, а потом выходные заканчиваются - нужно возвращаться в расположение клуба".

"Я читал интервью Фоменко, в котором он сказал, что за мной не нужно следить, - пожалуйста, не нужно так не нужно. Пусть поступает, как считает нужным. Признаться, я даже больше соскучился по ребятам, с которыми вместе играл, - по Олегу Гусеву, Андрюхе Ярмоленко, Руслану Ротаню, также по ребятам из донецкого Шахтера. Мне было бы очень приятно их увидеть, так что я, правда, рад, что приехал. Для меня самое главное - пару дней отдохнуть, отвлечься и переключиться. А что касается Фоменко... Такое впечатление, что у него все футболисты играют в итальянской Серии А или испанской Ла Лиге. Рассчитываю ли я попасть в заявку на Евро-2016? Спросите лучше об этом у самого тренера, я устал отвечать на эти вопросы", - прокомментировал Милевский невызов в сборную.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Милевский и Зинченко без вызова в сборную летят в Киев.

По материалам: kp.ua
ТЕГИ: футболсборная УкраиныАртем МилевскийДинамо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии