Клопп: Напомнил парням, как Ливерпуль отыгрался в финале Лиги чемпионов

Sport bigmir,  15 апреля 2016, 09:30
3
2435
Клопп обыграл свою бывшую команду

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп поделился впечатлениями после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против своей бывшей команды - дортмундской Боруссии

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу над Боруссией в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

“Объяснить все это сложно. Великолепный вечер. Если честно, игра была странной. Когда я выпустил на поле Старриджа и Аллена, установка была одна - проявить характер. И команда сделала даже больше. Это лучший европейский футбол. Мне тяжело во все это поверить, я поздравляю всех.

В перерыве я сказал парням, что Ливерпуль отыгрался в финале Лиги чемпионов со счета 0:3. И попросил их сделать то же самое“, - приводит слова Клоппа официальный сайт мерсисайдцев.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Ливерпуль в драматическом матче с Боруссией вырвал путевку в полуфинал.

ТЕГИ: футболЛиверпульлига ЕвропыБоруссия ДортмундЮрген Клопп