Sport bigmir,  16 апреля 2016, 18:35
4
1798
Влажден Юрченко

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и помог своей команде одержать победу в матче 30-го тура чемпионата Германии

Украинский футболист леверкузенского Байера Владлен Юрченко провел очередной поединок в чемпионате Германии.

Экс-полузащитник донецкого Шахтера вышел в стартовом составе леверкузенцев и провел на поле 84 минуты. Украинец результативными действиями не отметился. На счету Юрченка желтая карточка, которую он получил за грубую игру на 34 минуте матча.

Отметим, что команда украинца одержала уверенную домашнюю победу со счетом 3:0. На 70 минуте только появившейся на поле Кампль открыл счет в матче, на 76-й минуте Брандт удвоил преимущество "фармацевтов", а окончательный счет незадолго до финального свистка установил Беллараби.

Байер Леверкузен - Айнтрахт Франкфурт 3:0

Голы: Кампль, 70, Брандт, 76, Беллараби, 90

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Юрченко помог Байеру обыграть Айнтрахт
ТЕГИ: футболБайер ЛеверкузенВладлен Юрченкочемпионат Германии по футболу