UA
 

Вернидуб: Хочу в Кубок положить бронзовые медали

Sport bigmir,  21 апреля 2016, 08:54
3
1215
Вернидуб: Хочу в Кубок положить бронзовые медали
Фото: ФК Днепр
Юрий Вернидуб

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды Днепру в первом полуфинале Кубка Украины.

"Матч можно разделить на две части. В первом тайме было, считаю, наше полное преимущество, хоть мы и пропустили гол. Обязаны были забивать. Как бывает в жизни, у нас чередуются белая и черная полосы. Но ничего страшного. Вышли на второй тайм, была хорошая игра до удаления. Вдесятером играть против такой команды, как Днепр очень тяжело, но ребята выстояли, и я им за это благодарен.

1:0 - скользкий результат. Есть ответная игра в Запорожье. Мы подготовимся и, поверьте, будем биться еще 90 минут, а потом только узнаем, кто пройдет в финал. Поэтому шансы расцениваю 50 на 50.

Хочу положить бронзовые медали в Кубок. Говорю вам откровенно, и надеюсь, что так и будет. Уверен, ли что в финале обыграем Александрию? Я уверен, что мы пройдем везде! Александрия выиграла? 1:1? Так в финале чего я ее должен обыграть? Думаю, Шахтер сделает все, чтобы быть в финале. Хотя желаю удачи и Александрии. Команда сейчас на очень хорошем ходу, показывает очень хорошую игру. Надеюсь, что Днепру в Александрии сладко не будет. Так же, как и нам", - сказал Вернидуб

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Днепр победил Зарю в напряженном матче

 
По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: ДнепрЗаряКубок УкраиныЮрий Вернидуб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии