UA
 

Федецкий: Мне показалось, что пенальти не было, но "то такэ"

Sport bigmir,  21 апреля 2016, 16:45
0
1762
Федецкий: Мне показалось, что пенальти не было, но  то такэ
Фото: ФК Днепр
Артем Федецкий (по центру) рассказал, в чем секрет мотивации Днепра

Защитник Днепра Артем Федецкий прокомментировал победу команды в матче с Зарей.

“Хватит или не хватит минимальной победы над Зарей узнаем уже в Запорожье, после второго матча. Конечно, моменты были хорошие, нужно было забивать второй мяч, и было бы потом значительно легче.

Хотя, поверьте, если бы забили второй мяч, то это также могло бы обернуться проблемами, поскольку это могло расслабить. Так что этот один мяч хоть и является небольшой форой, но на него не нужно обращать особого внимания. Если мы хотим выйти в финал, то мы должны будем забивать и на выезде.

 

Мы, конечно, ожидали неприятностей от соперника. Разбирали их игру, сильные и слабые стороны. Старались не пропустить, хотя был эпизод с назначенным пенальти, мне показалось, что там вообще ничего не было, но судья увидел пенальти. Но, “то такэ“, это было решение арбитра. Так что как бы там ни было, но мы выполнили задание забить и не пропустить. Хотя могли забить больше, но это футбол.

Самое главное, что у нас есть команда. Это в первую очередь. Мы же не бабы, а мужики и договорились между собой, что будем выходить на футбольное поле и отдаваться игре. И когда ты надеваешь бело-синюю футболку с эмблемой Днепра, то ты должен играть, или лучше тогда ее вообще не надевать. Вы же видели, что все, кто выходит на футбольное поле отдается полностью и хочет принести максимум пользу для команды. Так что тут самое главное, что у нас есть команда“, - заявил Федецкий.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Днепр победил Зарю в напряженном матче.

 
По материалам: sportarena.com
ТЕГИ: ДнепрЗаряКубок УкраиныАртем Федецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии