UA
 

Шахтер поблагодарил болельщиков за поддержку в еврокубках

Sport bigmir,  7 мая 2016, 21:10
6
1766
Шахтер поблагодарил болельщиков за поддержку в еврокубках
Фото: ФК Шахтер

Донецкий клуб сказал большое "спасибо" за невероятную поддержку и веру в команду.

Матчем в Севилье донецкий Шахтер завершил еврокубковый сезон. "Горняки" провели 18 встреч с 9 командами из 8 стран Европы: 4 – в квалификации Лиги чемпионов, 6 – в групповом раунде и еще 8 – в Лиге Европы.

По завершении еврокубкового сезона Шахтер обратился к болельщикам клуба, который поддреживали команду на Арене Львов.

"В каждом противостоянии Шахтер старался проявить свои лучшие качества. Мы бились за честь нашего родного Донецка, за многострадальный Донбасс, за честь Украины и за наших болельщиков. Выход в полуфинал Лиги Европы – это, безусловно, хороший результат, но не достижение, потому что для нашего клуба целью является завоевание титулов и трофеев. Мы хотели большего.

Все 9 домашних игр мы провели вдали от дома, вдали от Донецка. Но та поддержка, которую мы ощущали на Арене Львов, заслуживает самых лучших слов искренней благодарности. Мы знаем, что на матчах присутствовали не только львовяне, но и жители многих городов Украины, среди которых были наши преданные болельщики из Донецка.

ФК Шахтер благодарит всех, кто поддерживал клуб в ходе этой еврокубковой кампании. Дорогие друзья, большое спасибо за вашу невероятную поддержку и веру в команду. Мы играем для вас", - говорится в заявлении клуба.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Севилья обыграла Шахтер в ответном полуфинале Лиги Европы и в третий раз подряд вышла в финал турнира, где встретится с Ливерпулем.

Отметим, Луческу поздравил команду за путь в этой Лиге Европы.

Смотри фото, как Шахтер проиграл Севилье в Лиге Европы:

Cмотрите фотогалерею: В шаге от финала: Как Шахтер проиграл Севилье в Лиге Европы

По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: Шахтерлига Европыфанаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии