UA
 

Шацких: Зозулю надо наказать по-справедливому, но не жестоко

Sport bigmir,  16 мая 2016, 20:32
3
3539
Шацких: Зозулю надо наказать по-справедливому, но не жестоко
Фото: dynamo.kiev.ua
Шацких ожидает справедливого наказания для Зозули

Экс-игрок Динамо Максим Шацких поделился своим мнением по поводу скандального инцидента с участием нападающего Днепра Романа Зозули.

"Конечно, Роман Зозуля не имел права так себя вести, его действиям оправданий нет. Он должен получить наказание за свои поступки. Но дисквалификация на год или на полтора года — это слишком. Так можно уничтожить карьеру талантливого футболиста", - считает Шацких. 

"Я прекрасно знаю Зозулю. Он очень эмоциональный и импульсивный. Не мог удержаться после того, как судья назначил голевой штрафной. По моему мнению, штрафной вымышленный. И все равно не стоило так реагировать на действия рефери", - отмечает бывший игрок. 

"Зозулю надо наказать по-справедливому, но не жестоко. Роман сейчас себя корит, ибо понимает, что допустил ошибку", - добавил Шацких. 

Отметим, что Зозуля шокирован информацией, что может быть дисквалифицирован на 12 месяцев.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Заря обыграла Днепр со счетом 2:0 и вышла в финал Кубка Украины. После финального свистка Роман Зозуля ударил главного арбитра матча после чего началась потасовка между футболистами.

Сообщается, что пока не вынесен официальный вердикт, было принято решение отстранить этих футболистов от игр Днепра. Заседание КДК ФФУ, на котором будет принято окончательное решение по этим игрокам, состоится 18 мая.

По материалам: Експрес
ТЕГИ: футболДнепрдракаЗаряКубок УкраиныМаксим ШацкихРоман Зозуля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии