UA
 

Роналдо хочет, чтобы Мората вернулся в Мадрид

iSport.ua,  27 мая 2016, 14:36
0
1047
Роналдо хочет, чтобы Мората вернулся в Мадрид
Фото: Getty Images
Роналдо

Бывший нападающий мадридского Реала бразилец Роналдо впечатлен игрой форварда Ювентуса Альваро Мораты, и хочет его возвращения в Мадрид.

Мората был продан в Юве в 2014 году, и, скорее всего, вернется в свой родной клуб в нынешнем сезоне. За это время он уже успел отметиться голом в ворота Реала в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на Сантьяго Бернабеу, выбив хозяев поля из Лиги чемпионов.

По окончании сезона Реал собирается активировать опцию выкупа в контракте 23-летнего нападающего и подписать его за 30 млн. евро.

На этой неделе генеральный директор бьянконери Беппе Маротта сообщил, что клуб сделает попытку удержать игрока. Тем временем не прекращаются слухи о том, что Реал выкупит Морату лишь для одной цели – чтобы потом перепродать его в другой клуб.

Тем не менее, Роналдо, выигравший Ла Лигу в Мадриде, верит, что Мората сможет стать игроком основы Реала.

 «В Мадриде всегда очень большое давление», – сказал Роналдо.

«Футболисты, которые играют за Реал, должны знать об этом заранее и избегать лишних мыслей. Это единственный способ хорошо выступать в этой уникальной команде».

«Если бы я был Моратой? Я бы совершенно точно оставил Ювентус ради Реала. Все игроки хотят играть за самый большой клуб в мире», – поведал Зубастик.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии