UA
 

Мората: Больше всего хочу вернуться в Реал

iSport.ua,  31 мая 2016, 10:41
0
1036
Мората: Больше всего хочу вернуться в Реал
Фото: Getty Images
Альваро Мората

Нападающий туринского Ювентуса Альваро Мората рассказал, что его мечта - добиваться успехов с мадридским Реалом.

В течение последних месяцев возможный трансфер Мораты был одной из наиболее обсуждаемых тем в Европе. Своей игрой в Юве Альваро привлек внимание многих европейских клубов, однако первоочередное право выкупа форварда за 30 млн. евро имеет мадридский Реал.

«Переход в Ювентус пошел мне на пользу», – сказал испанец в интервью AS.

«Я выиграл все, что только возможно в Италии, и не раз. Я играл в финале Лиги чемпионов и забивал. Я развился как игрок, и как человек».

«Сейчас я совсем другой футболист в отличии от того, каким я был, когда уезжал из Мадрида. Среди прочего, я доказал, что могу играть за великую команду».

«Я бы хотел, чтобы все решилось до 13 июня, потому что странно было бы находится в национальной команде с телефоном в руке. Посмотрим что случится и где я в итоге буду играть».

«Естественно, возвращение в Реал – это то, чего я хочу больше всего. Я хочу побеждать с Реалом. Но в этой команде много особенных игроков, а я хочу играть и чувствовать себя важной частью коллектива».

«В следующем сезоне я буду выступать за ту команду, в которой у меня будет хорошая возможность играать».

«У меня есть несколько интересных предложения из Англии, и я очень взволнован ими. Не только из-за зарплаты, но и из-за перспективы играть в Премьер-лиге. Думаю, это было огромное достижение для меня».

«Все это не говорит о том, что я хочу покинуть Ювентус, команду, для которой у меня найдутся только самые теплые слова. Я просто говорю, что переход в АПЛ не был бы шагом назад для меня, а совсем наоборот».

«Мне 23, и чего я хочу – так это развиваться, играть и учится у лучших. Я хочу хорошую карьеру», – поведал Мората.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии