UA
 

АЗ отклонил предложение Тоттенхэма

iSport.ua,  24 июня 2016, 20:59
0
707
АЗ отклонил предложение Тоттенхэма
Фото: Google
Винсент Янссен

Голландский АЗ Алкмаар, отклонил предложение Тоттенхэм Хотспур о трансфере в Лондон своего лидера Винсента Янсенна.

Звезда 22-летнего Янсенна зажглась на футбольном небосводе очень быстро. Еще в 2015-м году форвард играл в первом дивизионе чемпионата Голландии, а уже в 2016-м Винсент стал лучшим бомбардиром Эредивизи в составе АЗ Алкмаар.

Естественно, что такой взлет не мог остаться вне поле зрения скаутов более именитых клубов. Пристальное внимание к 22-летнему форварду проявил лондонский Тоттенхэм. В начале месяца руководство Шпор сделало предложение АЗ о покупке Янсенна, сумма отступных предлагаемая английским клубом составляла 14 млн. евро.

Однако, эта цифра не устроила руководство голландского клуба, который в конечном итоге отказал Тоттенхэму в продаже своей главной звезды.

Макс Хюйбертс – технический директор АЗ Алкмаар:

«Янссен посетил Лондон со своим агентом, но разница между предлагаемой суммой и запрашиваемой нами суммой (20 млн. евро) слишком велика.Я читал о многих спекуляциях вокруг Янсенна, но больше ни один клуб не выступил с конкретным предложением по футболисту». Также Хюйбертс добавил, что агент футболиста выходил на связь с представителями немецкого Вольфсбурга.

Отметим, что в минувшем чемпионате Голландии Янсенн отметился 27-ю точными выстрелами. Также на счету форварда 5 игр в составе национальной сборной страны, в которых он забил 3 гола.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии