UA
 

Дешам: Германия – лучшая, но и мы "крепкие орешки"

iSport.ua,  4 июля 2016, 08:14
0
2185
Дешам: Германия – лучшая, но и мы  крепкие орешки
Фото: Google
Дидье Дешам

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу своей команды во вчерашнем поединке против исландцев.

Хозяева турнира в самом результативном поединке нынешнего Евро разгромили боевитую сборную Исландии со счетом 5:2, и в полуфинале померяются силами со сборной Германии.

«Было непросто осуществить запланированное, но в первом тайме нам все удалось. После перерыва чуть-чуть сбавили. Я решил поберечь Оливье Жиру и Лорана Косельны. Они «висели» на карточках, и было бы глупо лишиться игрока в таком матче», – сказал Дешам.

«Несомненно, сборная Германии – лучшая на турнире. Даже несмотря на трудности, с которыми немцам приходилось сталкиваться, например, в матче с итальянцами, давшими настоящий бой. Но мы тоже крепкие орешки. В полуфинале изо всех сил будем сражаться с лучшей командой не только в Европе, но и в мире».

«Этот вечер принес много позитива. Я рад за игроков – они это заслужили, рад за болельщиков, которые поддерживают нас вот уже несколько месяцев. Счастлив, что мы смогли их порадовать, дать повод для улыбок и возможность болеть за нас еще как минимум неделю», – завершил Дидье

 
Евро-2016
В РФ признали Всероссийское объединение болельщиков хулиганами
МВД России опубликовало "черный список" футбольных фанатов
Гризманн - лучший игрок Евро-2016
Эйфелеву башню закрыли из-за беспорядков после финала Евро
Беспорядки на Евро-2016: задержаны 40 человек
По материалам: iSport.ua
СПЕЦТЕМА: Евро-2016
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии