UA
 

Погба и Эвра попросили продление отпуска у главного тренера Ювентуса Аллегр

iSport.ua,  8 июля 2016, 20:34
2
1431
Погба и Эвра попросили продление отпуска у главного тренера Ювентуса Аллегр
Фото: Getty Images
Патрис Эвра и Поль Погба

Финалисты Евро-2016 в составе сборной Франции Патрис Эвра и Поль Погба в интервью после полуфинального матча против Германии пребы

В интервью одному из итальянских СМИ, Поль Погба признался, что называет своего партнёра по сборной Франции и Ювентусу Патриса Эвра никак иначе как «Uncle Pat», что в переводе означает «Дядя Пат». Тем самым полузащитник подчеркнул своё уважение к возрасту и опыту Патриса Эвра. Напомним, что французскому защитнику в этом году исполнилось 35 лет. В то время как Погба всего 23 года.

В самом начале интервью Погба выхватил микрофон у журналиста и прекрасно вжился в роль репортёра, задавая вопросы Эвра. Вместе футболисты пришли к выводу, что главному тренеру Ювентуса Массимилиано Аллегри стоит подумать над тем, чтобы дать им более длительный отпуск, т.к. они уже добрались до финала Евро-2016 вместе со сборной Франции.

Напомним, что сборная Франции обыграла Германию в полуфинале Евро-2016 и пробилась в финал турнира, где им будет противостоять сборная Португалии. Финал состоится 10 июля.

Предлагаем Вашему вниманию забавное интервью Погба и Эвра.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии