UA
 

Гвардиоле не нужны пузатые звезды

iSport.ua,  27 июля 2016, 11:16
1
6548
Гвардиоле не нужны пузатые звезды
Фото: Getty Images
Пеп Гвардиола руководит тренировкой

Главный тренер Манчестер Сити намерен серьезно бороться с лишним весом своих игроков.

Новый наставник Горожан ввел «жиросжигательный лагерь» на тренировочном сборе команды в Китае. Испанский специалист не намерен работать с теми игроками, у которых будет избыточный вес.

Практически сразу же после своего назначения на пост главного тренера Манчестер Сити Пеп заявил, что те, кто будет не в оптимальной форме не будут тренироваться со всей командой.

Серхио Агуеро

«Я работал со многими тренерами, которые делали такие заявления, но Гвардиола первый, кто сдержал обещание», – заявил защитник Горожан Гаель Клиши. – «И у нас есть несколько игроков, которые еще не тренировались с командой».

Ранее стало известно, что Гвардиола запретил своим футболистам есть пиццу, а также ввел ограничения на еще несколько продуктов питания.

Бог Златан и распятый Роналду в подборке карикатур Омара Момани

«Менеджер запретил некоторые виды сока и, конечно же, пиццу, а также всю тяжелую пищу», – продолжил Клиши.

Кроме того, сообщается, что вскоре к тренировочному лагерю примкнут все футболисты, которые получили дополнительный отдых после Евро-2016, и им следует подойти к тренировкам в хорошем состоянии.

Гвардиоле не нужны пузатые звезды

«Некоторые игроки присоединились к нам на сборе в Китае, когда уже была плохая погода и тренировки были не настолько тяжелыми, как прежде. Но когда возобновятся тренировки в Манчестере, то ребята будут ими шокированы», – добавил защитник.

Гвардиоле не нужны пузатые звезды
Эта же новость на iSport.ua: Гвардиоле не нужны пузатые звезды
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии