UA
 

Ла Лига. Кравец снова забивает, Гранада снова проигрывает

iSport.ua,  26 сентября 2016, 23:25
0
4165
Ла Лига. Кравец снова забивает, Гранада снова проигрывает
Фото: Twitter

Гол Артема Кравца вновь не спас его клуб от поражения в матче шестого тура чемпионата Испании.

Алавес не забивал в Примере на своем поле с апреля 2006 года. В первом тайме поединка с Гранадой поразить чужие ворота удалось Дейверсону, но из-за игры рукой судья его мяч не засчитал. Поэтому ждать публике пришлось до второго тайма.

Исторический гол забил Эдгар Мендес. Камараса вывел его на свидание с кипером, а Эдгар уверенно переиграл Пачеко. Спустя 14 минут Камараса удвоил преимущество. После заброса вперед Виктор обыграл Агбо, который сыграл просто бездарно. Молодой хав выиграл мяч и пробил мимо вратаря.

Спасать Гранаду вышел Артем Кравец. Спустя 7 минут после выхода на поле Артем забил свой второй мяч в Примере. Андреас Перейра подал с правого фланга, а украинец, сыграв на опережение, буквально пробил Пачеко.

Через пару минут Кравец мог сравнять счет, но его удар в касание с линии штрафной отбил вратарь.

Гранада вместо финального штурма как-то неубедительно владела мячом, но создать что-то стоящее так и не смогла. Зато пропустила такой себе хоккейный гол в контратаке. Дейверсон вышел на свидание с вратарем и пробил в верхний угол ворот, оформив финальный результат.

Football.ua


Алавес – Гранада 3:1

Голы: Эдгар Мендес, 52, Камараса, 66, Дейверсон, 90+3 – Кравец, 78

Алавес: Пачеко – Феменя, Лагуардия, Алексис, Тэо Эрнандес – Камараса (Крстичич, 87), Даниэль Торрес, Маркос Льоренте – Эдгар Мендес (Токеро, 84), Дейверсон, Ибаи Гомес (Ману Гарсия, 90)

Гранада: Очоа – Тито, Везу, Агбо, Гастон Силва – Крхин (Куэнка, 76), Хави Маркес – Карсела, Буэно (Атцили, 46, Кравец, 71), Андреас Перейра – Барраль

Предупреждения: Алексис, Лагуардия – Агбо, Хави Маркес, Карсела

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии