UA
 

Марадона и Тотти сыграют друг против друга

iSport.ua,  4 октября 2016, 20:59
0
2088
Марадона и Тотти сыграют друг против друга
Фото: ilmessaggero.it

Легендарный Диего Армандо Марадона сыграет в одном матче с капитаном Ромы - Франческо Тотти.

Итальянские СМИ сообщают, что 12 октября на поле Стадио Олимпико состоится благотворительный поединок, в котором примет участие целый ряд известных в прошлом футболистов. Римские фаны вновь увидят на поле таких легенд как Эрнан Креспо, Роналдиньо, Роберто Карлос, Джанлука Дзамбротта, Фабио Капелло и др. Однако главными действующими лицами на поле, безусловно, станут Франческо Тотти и Диего Марадона.

Противостояние итальянца и аргентинца вызовет особый интерес у болельщиков. Оба эти футболиста представляют целые эпохи для Серии А. Марадона блистал в итальянской лиге в составе Наполи во второй половине 80-х, ну а Тотти до сих пор продолжает радовать поклонников джаллоросси своим появлением на поле.

Добавим, что матч пройдет под лозунгом «Объединиться ради мира», а средства вырученные от него будут выделены на программы социального адаптирования и образование детей, пострадавших от войны. Перед самим поединком его участники встретятся с Папой Римским, и получат от Понтифика благословение на игру.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии