UA
 

Шевченко: нас устроит только победа над Косово

iSport.ua,  8 октября 2016, 19:59
19
3450
Шевченко: нас устроит только победа над Косово
Фото: zn.ua
Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа отбора к ЧМ-2018 против Косово.

Наставник украинской сборной рассказал, что еще не определился с составом на завтрашний поединок. Помимо этого, Андрей Шевченко заявил, что сборную Украины устроит лишь победа над Косово.

«Сегодня у нас последняя тренировка, на которой нужно определиться с составом. Мы понимаем важность матча, поэтому до последнего будем думать, кто выйдет завтра на поле. Исходя из соперников, мы выбираем наш состав и всегда стараемся, чтобы игроки показывали свои лучшие качества.

Мы видели несколько матчей контрольных поединков Косово и матчи в отборе к чемпионату мира. У них хорошая команда и есть несколько интересных игроков. Косово – это темная лошадка. У них быстрые вингеры, которые хорошо действуют на контратаках.

Ситуация в группе вынуждает нас думать о победе, однако Косово также нужно набирать очки. Для нас только один результат может быть положительным – победа», – сказал 40-летний специалист.

Матч третьего тура отбора к ЧМ-2018 между сборными Украины и Косово состоится завтра в Кракове. Начало поединка в 19:00 по киевскому времени.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии