UA
 

Моуриньо попытался отгадать игроков МЮ по детским фото

iSport.ua,  10 октября 2016, 18:57
4
3759
Моуриньо попытался отгадать игроков МЮ по детским фото
Фото: Getty Images
Жозе Моуриньо

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо согласился на интересный эксперимент.

Последнее время игра Манчестер Юнайтед вызывает огромное количество вопросов со стороны фанатов клуба, а английские СМИ все чаще сообщают о мини-конфликтах между игроками и тренером.

Издание The Mirror предложило Жозе Моуриньо поучаствовать в забавной викторине. Тренеру Красных дьяволо одну за одной демонстрировали фотографии игроков его команды в детские годы, а он пытался отгадать, кто же на ней изображен и рассказать о первом впечатлении от этого игрока.

Моуриньо легко отгадал Уэйна Руни, хотя, что может быть сложного, когда Руни начал свою карьеру будучи 16-летним ребенком. Португалец похвалил своего капитана, назвав его «взрослым ребенком», так как тот не позволил себе сбавить обороты после приобретенной звездности.

Далее Моуриньо отгадал по фото Златана, хотя ему и пришлось подумать. 

Моуриньо попытался отгадать игроков МЮ по детским фото

Далее на фото показались три темнокожих мальчика. Сначала Моуриньо сказал, что среди них есть Маркус Рашфорд, но это было не верно, потом Особенный предположил, что это Эрик Байлли, и снова мимо. И наконец с третьего раза он заявил, что это Поль Погба.

Далее был с несколькосекундной задумчивостью отгадан Давид Де Хеа и легко распознан Антони Мартиаль. Таким образом Моуриньо не сумел отгадать лишь самого дорого свое подопечного.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии