UA
 

Селюк: только идиот захочет купить Луиса Адриано

iSport.ua,  21 декабря 2016, 22:30
10
7960
Селюк: только идиот захочет купить Луиса Адриано
Фото: Getty Images

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи вокруг возможного трансфера экс-форварда донецкого Шахтера Луиса Адриано в московский Спартак.

Напомним, что экс-форвард донецкого Шахтера Луис Адриано ныне греет скамейку запасных в Милане. Ближе к моменту открытия трансферного окна вокруг персоны бразильца стали ходить слухи о его возможном уходе в московский Спартак. Казалось бы, что такой вариант вполне возможен, тем более на Сан Сиро не скрывают, что желают избавиться от нападающего. 

Возможность такого трансфера прокомментировал известный футбольный агент Дмитрий Селюк, который как  всегда был эмоционален. 

«Я не верю в то, что такой бездарный трансфер может иметь место. Если такой трансфер произойдет, то это будет говорить лишь о том, что принимавший такое решение либо коррумпирован, либо полный идиот.

Я знаю этого игрока с момента его дебюта за Шахтер в матче против донецкого Металлурга. Никто и представить не мог, что он уедет из Донецка всего за 8 млн, в то время как Шахтер отдавал своих игроков по 40-50 млн.

Этой покупкой Спартак выбросит деньги на ветер. В прошлом году от Адриано отказались даже в Китае. Зачем Спартаку платить миллионы за игрока, который провел в нынешнем сезоне на поле 120 минут, не забив ни одного гола и не отдав ни одного ассиста», – удивленно вопрошает Селюк. 

Напомним, что Луис Адриано оказался в Милане в 2015-м году. За это время он отыграл в Милане 33 матча в Серии А, в которых забил лишь 4 мяча.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии