UA
 

Моуриньо против Венгера: бой стоимостью 85 миллионов

iSport.ua,  29 января 2017, 10:59
2
6988
Моуриньо против Венгера: бой стоимостью 85 миллионов
Фото: AFP
Гризманн в составе сборной Франции

Похоже, что МЮ и Арсенал решили превратить гонку за Антуаном Гризманном в настоящий боевик.

На сегодняшний день одним из самых востребованных и желанных футболистов на трансферном рынке является французский форвард мадридского Атлетико Антуан Гризманн. 

25-летний лидер Матрасников перерос уровень своей нынешней команды, и скорее всего покинет команду в ближайшее межсезонье. Да и для Атлетико сейчас наступил самый подходящий момент, чтобы поднять на звезде команды космическую сумму.

Главными охотниками за Антуаном называют МЮ Жозе Моуриньо и Арсенал Арсена Венгера. Два непримиримых наставника поставили своей целью подписание Гризманна, и оба готовы заплатить за него баснословные 85 млн фунтов.

Отметим, что Канониры уже пробовали подписать футболиста после Евро-2016, однако тогда эта попытка не увенчалась успехом. Найдутся ли новые аргументы у мсье Арсена для завоевания Гризманна, или Венгер снова проиграет Моуриньо, на сей раз уже на трансферном рынке? 

Ответы на эти вопросы можно будет узнать в ближайшем будущем. Вместе с тем, нельзя исключать варианта, что и МЮ и Арсенал останутся не у дел, так как виды на Гризманна имеют также Челси и МС. К тому же, финансовые аппетиты футболиста (около 250 тысяч в неделю), для того же МС не станут такими обременительными как для всегда экономного (в сравнении с другими) Арсенала.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии