UA
 

Моуриньо не верит в чемпионство МЮ

iSport.ua,  30 января 2017, 09:56
1
2118
Моуриньо не верит в чемпионство МЮ
Фото: AP
Жозе Моуриньо

Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо считает чемпионство МЮ невыполнимой миссией.

Вчера Красные дьяволы в матче 4-го раунда Кубка Англии на Олд Траффорд принимали клуб из Чемпионшипа Уиган Атлетик, и сумели разобраться с подопечными экс-тренера МЮ U-23 Уорреном Джойсом со счетом 4:0, а украшением матча стал гол Бастиана Швайнштайгера.

После матча пресс-конференцию провел тренер МЮ Жозе Моуриньо:

«Если оценивать наши шансы реально, то я считаю чемпионство АПЛ невыполнимой миссией для МЮ. Но я совершенно не думаю об этом, мои мысли лишь о следующем матче – эта миссия выполнима», – начал Моуриньо.

«Мы имеем 50% шансов на победу в Кубке Англии, сегодня мы вышли в 1/8 финала Кубка Англии, а также мы в 1/16 Лиги Европы, впереди у нас еще много матчей», – начал Моуриньо, говоря о странностях составления календаря. -"Вот к примеру Ливерпулю осталось сыграть всего 16 матчей в этом сезоне – вот такая у нас безумная ситуация».

«Перед финалом Кубка лиги наши соперники из Саутгемптона будут иметь 15 дней для подготовки, а мы в это время дважды сыграем с Сент-Этьеном в Лиге Европы и проведем матч пятого раунда Кубка Англии.

Вот например Уотфорд, они играли сегодня, а во вторник им играть уже следующий матч. Это же смешно. Как можно играть через два дня?» – сказал Моуринью.

После 22 туров МЮ занимает в таблице АПЛ 6-е место, отставая от лидеров из Челси на 14 очков.

Эта же новость на iSport.ua: Моуриньо не верит в чемпионство МЮ
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии