UA
 

Кадар: Не понимаю, почему Динамо и Лех не могут договориться

iSport.ua,  2 февраля 2017, 14:59
1
2149
Кадар: Не понимаю, почему Динамо и Лех не могут договориться
Фото: ФК Лех
Динамо не может договориться по Кадару

Защитник Леха Томаш Кадар прокомментировал трудности переговоров о трансфере в Динамо.

Защитник Леха и сборной Венгрии Томаш Кадар признался, что заинтересован в переходе в киевское Динамо. При этом, игрок отметил, что Лех и Динамо пока далеки от соглашения. 
«Ситуация по-прежнему не изменилась: два клуба продолжают вести переговоры между собой, а я еще не получил зеленый свет для согласования с Динамо условий личного контракта», – рассказал Кадар M4sport.
«Не понимаю, почему Динамо и Лех не могут договориться, ведь обе стороны намерены совершить сделку, а я хочу уйти. И ладно бы речь шла о нескольких днях, но это тянется уже два месяца. Клуб хочет выручить за меня побольше денег, но ведь я за два года немало сделал и не заслужил такого отношения», – разочарован венгерский защитник. 
«Для меня это довольно плохая ситуация, потому что я не играл в контрольных матчах, чтобы не получить повреждение. Моя физическая форма становится лучше, потому что я работал с командой и даже совершал дополнительные упражнения, но уже в марте Венгрии предстоит отборочный матч в Португалии, а я до сих пор не выходил на поле в этом году. Поэтому нужно завершить сделку как можно скорее», – настаивает игрок. 
«Интерес со стороны английских клубов был конкретнее, чем итальянских, но в итоге моим представителям договориться не удалось. Кроме того, динамовцы были настойчивы в своем желании, а я контактировал с главным тренером команды, который лично заинтересован во мне, что немаловажно», – признался Кадар. 
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Динамо предлагает 2 миллиона за экс-защитника Ньюкасла.
 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии