UA
 

Хавбек ПСЖ предпочитает Атлетико

Корреспондент.net,  5 июня 2026, 17:38
0
157
Хавбек ПСЖ предпочитает Атлетико
Фото: Getty Images
Ли Кан Ин

С таким намерением южнокорейский футболист парижского клуба готовится к следующему сезону.

 
Атлетико Мадрид, согласно сообщению Atletico Universe, собирается осуществить переход Ли Кан Ина в свой клуб.
 
Обозреватели утверждают, что игрок ПСЖ высказывает намерение в скором времени оставить команду парижан. В свете этого свой трансфер кореец предпочитает видеть осуществленным в Атлетико.
 
Желание футболиста перейти в мадридский клуб основывается на том, что он не понаслышке знает, как это выступать в Ла Лиге. До перехода в ПСЖ полузащитник был игроком Валенсии.
 
Трансфер Ли Кан Ина может быть осуществлен значительно легче, чем любой другой переход в какой бы то ни было клуб, так как ПСЖ и Атлетико связывают установившиеся на дружеской ноте отношения. Поэтому, как предсказывают инсайдеры, ПСЖ за корейца много не запросит. Хавбек может стоить Атлетико не более чем 30 млн евро.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: ПСЖтрансферАтлетико Мадрид
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку