UA
 

Симеоне: В ответном матче попробуем сотворить чудо

iSport.ua,  3 мая 2017, 08:30
0
1930
Симеоне: В ответном матче попробуем сотворить чудо
Фото: Getty Images
Диего Симеоне и Зинедин Зидан

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне поделился своими эмоциями после матча с Реалом.

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал разгромное поражение своей команды в полуфинале Лиги чемпионов от Реала.

"Первый тайм никому не удался. Обе команды ошибались в передачах, но Реал забил. У нас тоже был момент, однако Гамейро не забил Навасу, выйдя один на один.

После перерыва мы владели мячом, но ничего не смогли создать, и Реал здорово воспользовался свободными зонами. Футбол - чудесная игра, так что ничего еще не потеряно. Я все еще верю, что мы можем победить.

Я сказал ребятам, что мы должны пройти через это, забыть об этом поражении. Это очень и очень сложно, но такое случается, это футбол. Мы будем сражаться до самого конца, до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток в ответном матче.

Соперник был лучше и надо его поздравить. Реал воспользовался своими шансами. У нас важная игра в субботу. Потом подумаем, как использовать свои возможности в ответной встрече на следующей неделе.

Я спокоен. Попробуем сотворить чудо на следующей неделе. Мы — Атлетико. Не исключено, что все получится", - цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

Ранее iSport.ua писал, что хет-трик Роналду принес Реалу победу над Атлетико.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии