UA
 

В Харькове стартовала продажа билетов на матчи Шахтера в Лиге чемпионов

iSport.ua,  26 августа 2017, 13:59
5
4807
В Харькове стартовала продажа билетов на матчи Шахтера в Лиге чемпионов
Фото: ФК Шахтар
Болельщики донецкого Шахтера

Домашние поединки в рамках самого престижного клубного турнира Европы команда Паулу Фонсеки проведет на ОСК Металлист в Харькове.

Реализация билетов на домашние матчи "горняков" в рамках Лиги чемпионов пройдет в несколько этапов. Об этом информирует официальный сайт донецкого Шахтера.

Читай также: Стал известен календарь Шахтера в Лиге чемпионов

1-й этап (26–27 августа). Владельцы абонементов – 2017/18 смогут приобрести билеты на игры с Наполи и Фейеноордом или до 4 пакетов Лиги чемпионов.
2-й этап (28–29 августа). Владельцы Fan ID вправе купить 2 билета на матчи с Наполи и Фейеноордом или не более 2 пакетов ЛЧ в том случае, если:
– посетили 3 встречи Премьер-лиги сезона-2017/18;
– посетили 1 или 2 игры чемпионата и приобрели билет на поединок Шахтер – Заря.
3-й этап (30 августа – 2 сентября). При условии покупки билета на матч с Зарей болельщики смогут приобрести билеты на игры с Наполи и Фейеноордом или не более 2 пакетов ЛЧ.
4-й этап (с 3 сентября). Свободная продажа в случае наличия билетов и онлайн-продажа на поединок Шахтер – Наполи на официальном сайте команды.

Также в сезоне-2017/18 ФК Шахтер внедряет систему динамических цен (стоимость билетов той или иной категории будет меняться в зависимости от спроса).

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии