UA
 

Шевченко готов сменить Челси на Фенербахче

Корреспондент.net,  16 мая 2008, 14:19
0
12
Шевченко готов сменить Челси на Фенербахче
Фото: АР
Шевченко: Если клубы договорятся, я надену форму Фенербахче

Украинский форвард лондонского Челси Андрей Шевченко готов перейти в стамбульский Фенербахче, если лондонцы дадут добро на его трансфер.

"Мой менеджер сообщил мне о предложении Фенербахче. Он его рассматривает, - приводит слова украинца турецкая газета Fanatik. - Мне также известно, что они ведут переговоры с Челси. У меня нет вопросов, касающихся финансовой стороны дела. Если клубы договорятся, я надену форму Фенербахче".

Принципиальная договоренность с ним о переходе в стамбульский клуб была достигнута 6 мая. В подтверждение приводится высказывания турецкого легионера Тугая Керимоглу, выступающего за Блэкбэрн Роверс, который сообщил, что Фенербахче и Шевченко пожали руки".

Турецкие и британские СМИ накануне объявили, что Фенербахче уже якобы договорился о переходе Шевченко. За украинца турки, как утверждается, готовы выложить 7 миллионов евро. В Фенербахче пока не комментируют сообщения, касающиеся возможного приобретения украинского нападающего.

Вчера турецкая газета Fotomac написала, что с Андреем Шевченко подписан меморандум о намерениях, который хранится в специальном сейфе президента Фенербахче Азиза Йылдырыма.

По материалам: РИА НовостиДинамомания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии