UA
 

Медведев встретился со сборной России

Корреспондент.net,  2 июля 2008, 13:44
0
21
Медведев встретился со сборной России
Фото: Reuters
Все довольны и рады

В среду, 2 июля, в подмосковной резиденции президента России в Барвихе состоялась встреча Дмитрия Медведева и футболистов сборной страны, завоевавших бронзовые медали Евро-2008.

 Дмитрий Медведев убежден, что сборная России по футболу совершила спортивный подвиг и уверен, что она продолжит победную серию игр: "Вы действительно совершили спортивный подвиг, как это ни пафосно звучит, это действительно так".

  • ФОТОГАЛЕРЕЯ: Турецкий марш на родине вальса
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ: Назло скептикам: Русские идут
  • ВИДЕО: Россия в четвертьфинале
  • "Я уверен, что вы сможете продолжить победную серию", - добавил Медведев. Президент РФ отметил, что ему очень приятно встречаться с бронзовыми призерами Евро-2008 и рассказал, что, как и все граждане, внимательно следил от игры к игре.

    "Я, как и все граждане, внимательно следил, что происходило, очень радовался вашим успехам. Прибавляя от игры к игре, вы демонстрировали великолепную физическую форму и коллективный замысел", - заявил президент России. По его словам, вся страна получила огромное удовольствие, глядя на игру российской сборной.

    "В стране даже разочарования не было, что вы получили не первое место, а "бронзу". Это - огромный труд, только вы знаете, какой это труд", - сказал Медведев, обращаясь к спортсменам.

  • Сборная России под руководством голландца Гуса Хиддинка завоевала бронзовые медали Евро-2008, разделив этот успех с национальной командой Турции.

    По материалам: РИА Новости
    ТЕГИ: РоссияЕвро-2008футболМедведев
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии