Футбол

Зенит: Переговоры с Барселоной по Аршавину не ведутся

7 июля 2008, 18:25    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Официальный сайт питерского клуба заявил, что переговоры по Аршавину с каталонским клубом, как и ни с одним другим не ведутся.

В ходе переговоров между ФК Зенит и Барселоной каталонский клуб не улучшил свое первоначальное предложение по стоимости трансфера Андрея Аршавина в 15 миллионов евро и отказался от продолжения переговоров о приобретении игрока, которым намеревался усилить резерв команды.

Предложений от других клубов о переходе Андрея Аршавина в адрес ФК Зенит не поступало и, соответственно, переговоры о трансфере футболиста не ведутся.

Ранее испанская Барселона обратилась в Зенит с предложением о покупке Андрея Аршавина. По информации Советского спорта, каталонский клуб готов выкупить футболиста за 15 млн евро. 

Однако, агент футболиста заявил, что стоимость Аршавина на трансферном рынке составляет порядка 25 млн евро.

Руководство Газпрома, который владеет питерским Зенитом, намерено сохранить Аршавина в команде и не продавать его в зарубежный клуб.

По материалам ФК Зенит, Корреспондент.net

Тэги: футбол
Сайты по теме: ФК Зенит
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (2)
йцук    | 07.07.2008, 18:28
шкода хлопця, шо через баригу агента не зможе пограти в одній з найкращих команд в Європі...
Счетовод    | 07.07.2008, 18:31
+100
Реклама
Обзор сети