bigmir)net  Почта   Поиск:        

Диего и Рафинью отпустили на Олимпиаду

7 августа, 09:57
Диего и Рафинью отпустили на Олимпиаду
Reuters
Диего и Рафинья усилят сборную
Бразилии на Олимпиаде
Немецкие клубы Вердер и Шальке приняли решение не чинить препятствий Диего и Рафинье соответственно и отпустить своих футболистов на Олимпийские игры в Пекине.

Данное решение немецкие клубы приняли несмотря на то, что в среду спортивный арбитражный суд разрешил клубам не отпускать игроков в Пекин.

По словам руководства обоих клубов, Вердер и Шальке отпускают своих футболистов на том условии, что зарплату за время пребывания игроков в сборной Бразилии им оплатит Национальная федерация футбола.

30 июля руководство ФИФА постановило, что клубы обязаны отпускать игроков не старше 23 лет на Олимпиаду, если того требуют национальные команды. Согласно этому решению, нападающий сборной Аргентины Лионель Месси сможет принять участие в Играх-2008.

Ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер потребовал от Барселоны отпустить Месси на Игры в Пекине, а легендарный аргентинский футболист Диего Марадона выступил с критикой в адрес талантливого футболиста каталонского клуба.

По материалам: Чемпионат.Ру

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
KPMG Ukraine
Audit, Tax, Advisory Services