Серия А: Интер побеждает Болонью, Лацио оступается

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  4 октября 2008, 22:20
0
10
Лацио уверенно стартовало в чемпионате

В субботу, 4 октября, прошли два матча 6-го тура итальянской Серии А. Одно из открытий сезона, Лацио, еле ушло от поражения в игре против Лечче, а Интер уверенно переиграл Болонью, растранжирив кучу моментов.

Итальянская Серия А. 6-й тур

Интер (Милан) - Болонья - 2:1

Гол: Ибрагимович (25), Адриано (50, пен.) - Морас (56)

Предупреждение: Кордоба (36), Куарежма (57) - Маркини (69), Морас (80)

Милан. Джузеппе Меацца.

Арбитр: Маурицио Чампи (Рим)

Интер: Ж.Сезар - Майкон, Кордоба, Ривас (Камбьяссо, 73), Х.Дзанетти, Куарежма (Обинья, 89), Виейра, Мунтари, Мансини (Станкович, 74), Ибрагимович, Адриано

9-я минута. Златан Ибрагимович ворвался справа в штрафную и выходил один на один с голкипером гостей: но удар пришелся по центру ворот прямо в Франческо Антониоли.

25-я минута. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! 1-0!!! Златан Ибрагимович! После паса Адриано с левого фланга Ибрагимович спокойно из вратарской сыграл на опережение, неимоверно вывернул ногу и послал мяч в ворота.

31-я минута. Златан Ибрагимович прекрасно отдает в штрафную на Виейра и выводит того на свидание с голкипером, но француз не сумел поразить ворота соперника, удар пришелся прямо в Антониоли.

40-я минута. Франческо Валиани скидывает ближе к штрафной под удар, стреляет Вольпи, вратарь хозяев поля на месте и парирует удар в левом нижнем углу ворот.

49-я минута. Пенальти в ворота Болоньи!!! Мансини справа прострелил и Серджио Вольпи играет рукой в своей штрафной площади.

50-я минута. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-0!!! Адриано! Спокойно развел по углам голкипера гостей и мяч игрок Интера, низом в левый от вратаря угол!!!

56-я минута. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-1!!! Вангелис Морас! Не разобрались Хавьер Занетти и Кордоба в своей штрафной после навеса, мяч ударился в ногу аргентинцу и попал прямо к неприкрытому Морасу, тот спокойно разобрался с голкипером хозяев и с линии вратарской поразил ворота соперника
.

90-я минута.Ибрагимович, после столкновения двоих защитников Болоньи между собой, вышел на рандеву с Антониоли и не смог попасть по воротам! Мяч пролетел чуть мимо правой штанги ворот голкипера гостей.

Лацио (Рим) - Лечче - 1:1

Гол: Индзаги (88) - Тирибокки (29)

Предупреждение: Пандев (40) - Джакомацци (40), Тирибокки (57), Бенуцци (64)

Рим. Стадио Олимпико. Начало матча: 19.00

Арбитр: Никола Пьерпаоли (Флоренция)

Лацио: Кариссо - Лихтштайнер, Сивилья, Розегнал, Раду (Коларов, 60), Брокки (Индзаги, 83), Ледесма, Маури (Меньи, 51), Фоджа, Пандев, Сарате

29-я минута. Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Симоне Тирибокки вывел Лечче вперед! Тициано Поленьи навесил в штрафную гостей, а Симоне Тирибокки головой пробил по воротам из центра штрафной.

65-я минута. Горан Пандев пробил со штрафного, назначенного на углу штрафной соперника справа, по воротам Бенуцци. Мяч пролетел в сантиметрах над крестовиной.

73-я минута. Хозяева получили право на штрафной, назначенный на правом фланге. Пандев навесил во вратарскую Лечче, защитники выбили снаряд из своей штрафной, но тут же последовала передача обратно. Мауро Сарате выскочил один на один с вратарем, который броском в ноги нападающему ликвидировал угрозу.

88-я минута. А вот и Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Симоне Индзаги ударом головой с близкого расстояния восстановил в матче статус-кво