СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  5 октября 2008, 22:25
0
17
Иди сюда, мой маленький

В воскресенье, 5 октября, прошли матчи 6-го тура итальянской Серии А. Вышедший на замену 18-летний Леван Мчедлидзе принес победу Палермо над Ювентусом. Рома уступила Сиене, а Фиорентина выиграла у Кьево. Также тур отметился небывалым количеством красных карточек. Ну а Милан так и не смог распечатать ворота Кальяри

Итальянская Серия А. 6-й тур

Кальяри - Милан - 0:0

Милан: Абьятти - Дзамбротта, Бонера, Мальдини, Янкуловски, Амброзини, Гаттузо (Фламини, 83), Зеедорф, Кака, Роналдиньо (ШЕВЧЕНКО, 73), Пато (Индзаги, 73)

Ювентус (Турин) - Палермо - 1:2

Гол: Дель Пьеро (39) - Микколи (24), Мчедлидзе (81)

Удаление: Сиссоко (Юветус, 41)

Ювентус: Буффон - Мельберг, Кнежевич, Григера, Поульсен, Маркизио, Сиссоко, Де Челье, Дель Пьеро, Джиовинко, Амаури

Палермо: Амелиа - Бово, Кассани, Бальдзаретти, Карроциери, Ливерани, Брешиано, Симплисио, Ночерино, Кавани, Микколи

24-я минута. ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Фабрицио Микколи ! Навес со стандарта в штрафную хозяев, и с правого края по воротам Ювентуса нанесли удар, но Буффон отбил мяч перед собой, и на добивании никто не мешал Фабрицио Микколи поразить пустые ворота.

39-я минута. ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Алессандро Дель Пьеро !Точным ударом со штрафного Сандро пробил в правый угол ворот. Вратарь прыгал за мячом, но не дотянулся.

81-я минута. ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Леван Мчедлидзе ! Леван Мчедлидзе получил с центра передачу в разрез в штрафной хозяев, и сходу нанес удар в левый от вратаря угол.

Сиена - Рома (Рим) - 1:0

Гол: Фрик (45)

Удаление: Мексес (Рома, 66), Пануччи (Рома, 74)

Рома: Бертаньоли - Пануччи, Сисиньо, Мексес, Риисе, Аквилани, Таддеи, Де Росси, Баптишта, Перротта, Менез

45-я минута. ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Фрик! Харджа из глубины адресовал мяч Маккароне на правый край штрафной, тот продлил полет мяча в касание, а Фрик с 11-ти метров положил мяч в дальний угол.

Кьево - Фиорентина (Флоренция) - 0:2

Гол: Кузманович (32), Джилардино (74)

Удаление: Скардина (Кьево, 37)

Фиорентина: Фрей - Комотто, Дайнелли, Гамберини, Варгас, Кузманович, Фелипе Мело, Монтоливо, Семиоли, Джилардино, Йоветич

Удинезе (Удине) - Торино (Турин) - 2:0

Гол: Квальярелла (44, 77)

Аталанта (Бергамо) - Сампдория (Генуя) - 4:2

Гол: Флоккари (35), Гарикс (35), Флоккари (77), Дони (83) - Кассано (6, 56)

Удаление: Аккарди (Сампдория, 71), Дессена (Сампдория, 80)