UA
 

Рамос собирается пригласить в Реал игроков Тоттенхэма

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  10 декабря 2008, 13:22
0
10
Рамос собирается пригласить в Реал игроков Тоттенхэма
Фото: AP
Рамос хочет игроков Тоттенхема

Главный тренер мадридского Реала Хуанде Рамос заинтересован в услугах двух игроков Тоттенхэма.

Новый наставник Сливочных Хуанде Рамос намерен пригласить к себе в клуб двух своих бывших подопечных из Тоттенхэма. Рамос интересуется полузащитниками Дэвидом Бентли и Аароном Ленноном.

Больше всего Рамос заинтересован в услугах еще одного игрока Тоттенхема, центрального полузащитника ивуарийца Дидье Закора.

Вчера, 9 декабря, мадридский Реал официально подтвердил назначение Хуанде Рамоса главным тренером клуба. Контракт с испанским специалистом заключен на шесть месяцев, сообщает официальный сайт команды.

Контракт с испанским специалистом заключен на шесть месяцев, сообщает официальный сайт команды.

Рамос сменил на этом посту Бернда Шустера, который был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами Сливочных.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку