UA
 

Торрес: МЮ - фаворит в этом сезоне

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  13 января 2009, 11:31
0
4
Торрес: МЮ - фаворит в этом сезоне
Фото: AP
Торрес признал МЮ сильнейшим клубом мира

Нападающий Ливерпуля Фернандо Торрес заявил, что считает Манчестер Юнайтед главным фаворитом в борьбе за титул чемпиона Англии.

"МЮ - явный фаворит Премьер-лиги в этом сезоне, - приводит Sky Sports слова испанского форварда. -  Это лучшая команда мира и Европы, за которую выступают ведущие футболисты планеты", - заявил Торрес.

"Конечно, мы сделаем все возможное для того, чтобы навязать им борьбу и постараться оказаться выше их в итоговой таблице. Ливерпуль может стать чемпионом, но для достижения этой цели придется драться до конца. Думаю, что судьба титула может решиться в нашем очном поединке на Олд Траффорд. При условии, что мы не будем допускать незапланированных потерь", - признался он.

Напомним, что мерсисайдцы идут сейчас на первом месте в таблице, однако подопечные Алекса Фергюсона являются лидерами по потерянным очкам.

В воскресенье, 11 января, был сыгран центральный матч 21-го тура английской Премьер-лиги между МЮ и Челси. В великолепном стиле победу добыла команда Алекса Фергюсона.

По материалам: Спорт-Экспресс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии