UA
 

Михаэль Шумахер начал реагировать на голоса

Sport bigmir,  6 апреля 2014, 14:00
9
5801
Михаэль Шумахер начал реагировать на голоса
Фото: АР
Состояние Михаэля Шумахера улучшается

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер начал устанавливать зрительный контакт и реагировать на голоса, сообщает Motorsport.

Бывший напарник Шумахера по команде Ferrari бразилец Фелиппе Масса подтвердил информацию, что Михаэль реагирует на голоса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хорошие новости: Михаэль Шумахер начал приходить в сознание

"Я не могу выразить словами, насколько я рад этому. Я каждый день молился за Михаэля и мои молитвы были услышаны. Я надеюсь, что хорошие новости из Гренобля будут продолжать поступать", - сказал Масса.

А друг семьи немецкого гонщика бывший пилот Формулы 1 Жан Алези подчеркнул, что состояние Шумахера за последнее время намного улучшилось.

"Сначала Михаэль реагировал только на боль, после того как его, например, щипали. Но так могло реагировать и бессознательное тело. Во время своего последнего визита я увидел, что ситуация меняется к лучшему.

Я чувствую, что члены его семьи также немного успокоились. Это прекрасно, но путь к полному выздоровлению будет долгим и трудным", - отметил Алези.

Как писал СПОРТ bigmir)net ранее, Михаэль Шумахер, которого начали выводить из комы, положительно отреагировал на процесс пробуждения.

Напомним, что Шумахер больше трех месяцев находится в состоянии искусственной комы, в которую его ввели врачи после полученной опасной для жизни травмы головы во время инцидента на курорте Мерибель во французских Альпах.

Cмотрите фотогалерею: Карьера Михаэля Шумахера в фото

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Михаэль Шумахер начал реагировать на голоса
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Михаэль ШумахерФормула - 1Шумахер в комеФелиппе Масса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии