UA
 

Журналисты продолжают преследовать Михаэля Шумахера

Sport bigmir,  31 мая 2015, 17:35
12
15230
Журналисты продолжают преследовать Михаэля Шумахера
Фото: АР
Михаэль Шумахер не может избавиться от надоедливых журналистов

Иностранные журналисты использовали беспилотные аппараты для съемки дома семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера.

Надоедливые папарацци не оставляют в покое семью семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера, получившего тяжелую травму головы в результате катания на лыжах в конце 2013 года.

Читай также: Жена Шумахера продала его личный самолет и загородный дом

В сентябре прошлого года, сразу после того как немецкий гонщик был перевезен из больницы Лозанны домой в Швейцарию, вилла на берегу Женевского озера была взята под охрану из-за большого количество журналистов рядом с территорией.

Теперь, как сообщает Blick, папарацци начали использовать вертолеты и беспилотные летательные аппараты. В связи с этим в доме Шумахера были установлены затемненные окна.

Читай также: Семья Шумахера потратила уже больше 13 млн евро на лечение Михаэля

"В основном это французские папарацци, которые не уважают личную жизнь Михаэля", – цитирует Blick менеджера Шумахера Сабину Кем.

На данный момент известно, что семикратный чемпион Формулы-1 уже не прикован к постели и может сидеть возле окна в перерывах между процедурами. Также Шумахер стал узнавать родственников, но потерял способность разговаривать из-за атрофии мышц лица.

По материалам: газета Сегодня
ТЕГИ: Формула-1травмаЖурналистыМихаэль Шумахервне игрыпапараци
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии